Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Рыбников Ф.6.1.2025 16:59
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Малышко К.7.2.2025 22:16
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Мамчук Я.13.3.2025 22:38
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Погудин Н.13.5.2025 21:31
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Ромасин Я.8.1.2025 19:33
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Павлоградский Р.25.2.2025 11:14
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Егин П.15.5.2025 21:31
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Назимов Л.12.1.2025 16:31
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Антоников Я.21.1.2025 23:28
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 

временная регистрация законно в Санкт-Петербурге